Академия СКА — МХК Спартак
Протокол, составы и статистика появятся после начала матча.
Сравнение команд перед матчем
МХЛ 2026/27, до этой игры: Академия СКА — 6 матчей (3-3, шайбы 12:16), МХК Спартак — 5 (4-1, 13:9).
Академия СКАдо матчаМХК Спартак
1,00Очки за игру1,60
2,00Забито за игру2,60
2,67Пропущено за игру1,80
1,00Очки: хозяева дома / гости на выезде2,00
50%Победы в основное время60%
0%Матчи без пропущенных0%
0%Овертаймы и буллиты20%
17%Тотал больше 5,520%
Форма: Академия СКА
Личные встречи
Академия СКА — 520 — МХК Спартак
25 матчей в МХЛ, последний — 19 сентября 2026: МХК Спартак — Академия СКА 3:2. Все встречи
Коротко о главном
Когда и во сколько начнётся матч «Академия СКА» — «МХК Спартак»?
Матч МХЛ «Академия СКА» — «МХК Спартак» начнётся 2 марта 2027 в 19:00 по московскому времени.
В какой форме команды подходят к матчу?
Побед в последних матчах сезона до этой игры: «Академия СКА» — 2 из 5, «МХК Спартак» — 4 из 5.
Как складывались личные встречи «Академия СКА» и «МХК Спартак»?
Сохранено 25 матчей этих клубов в МХЛ с сезона 2018/19, не считая этой игры: побед у «Академия СКА» — 5, у «МХК Спартак» — 20, шайбы 46:94.
Данные обновлены





















Академия СКА
МХК Спартак

