МХК Динамо Санкт-Петербург — Динамо-Шинник, 27 ноября, МХЛ
Автообновление каждые 30 секунд.
Источник пока не предоставил проверенные события, статистику или заявку.
Сравнение команд перед матчем
МХЛ 2026/27, до этой игры: МХК Динамо Санкт-Петербург — 13 матчей (7-6, шайбы 35:31), Динамо-Шинник — 14 (9-5, 38:31).
Сумма очков после каждого сыгранного матча, по номеру игры.
Вратари
МХК Динамо Санкт-Петербург
Лукьян Полукеевожидается — по статистике
SV% 95,10% · КН 1,47 · GP 7
Последние игры: 20.10 — Крылья Советов, 3:1 · 17.10 — Академия Михайлова, 3:5 · 15.10 — Академия Михайлова, 3:4 · 12.10 — МХК Динамо Москва, 3:4 · 10.10 — МХК Динамо Москва, 4:1
Другой вратарь: Кирилл Молчанов · GP 6 · SV% 87,70 · КН 3,04
Динамо-Шинник
Даниил Русаковичожидается — по статистике
SV% 94,20% · КН 1,68 · GP 13 · GS 12
Последние игры: 19.10 — МХК Динамо Москва, 2:1 · 17.10 — МХК Динамо Москва, 1:4 · 13.10 — Академия СКА, 0:1 · 09.10 — Алмаз, 2:3 · 06.10 — Красная машина Атлант, 3:4
Другой вратарь: Егор Олексюк · GP 1 · SV% 84,00 · КН 6,85
Факты перед матчем
- Пауза у команды «Динамо-Шинник» перед матчем — 39 дней без игр
- Пауза у команды «МХК Динамо Санкт-Петербург» перед матчем — 38 дней без игр
- Очные встречи: 7 из 8 последних — за «МХК Динамо Санкт-Петербург»
- Ожидаемый вратарь Лукьян Полукеев (МХК Динамо Санкт-Петербург): 95,10 % отражённых бросков в 7 матчах сезона (ожидается — по статистике)
- Ожидаемый вратарь Даниил Русакович (Динамо-Шинник): 94,20 % отражённых бросков в 13 матчах сезона (ожидается — по статистике)
- Обе команды забивали в 12 из 13 матчей сезона с участием «МХК Динамо Санкт-Петербург»
Подсчёт по сыгранным матчам сезона до этой игры.
Личные встречи
12 матчей в МХЛ, последний — 26 февраля 2026: Динамо-Шинник — МХК Динамо Санкт-Петербург 2:3 Б. Все встречи
- 26.02.2026 · Динамо-Шинник — МХК Динамо Санкт-Петербург 2:3 Б
- 25.02.2026 · Динамо-Шинник — МХК Динамо Санкт-Петербург 0:2
- 25.11.2025 · МХК Динамо Санкт-Петербург — Динамо-Шинник 4:1
Форма: МХК Динамо Санкт-Петербург
Матчи команд рядом с этой игрой
| Команда | Предыдущий матч | Следующий матч |
|---|---|---|
| МХК Динамо Санкт-Петербург | МХК Динамо Санкт-Петербург — Белые Медведи, 3 ноября 2026 | — |
| Динамо-Шинник | Динамо-Шинник — МХК Динамо Москва, 31 октября 2026 | — |
Коротко о главном
Когда и во сколько начнётся матч «МХК Динамо Санкт-Петербург» — «Динамо-Шинник»?
Матч МХЛ «МХК Динамо Санкт-Петербург» — «Динамо-Шинник» начнётся 27 ноября 2026 в 19:00 по московскому времени.
В какой форме команды подходят к матчу?
Побед в последних матчах сезона до этой игры: «МХК Динамо Санкт-Петербург» — 2 из 5, «Динамо-Шинник» — 1 из 5.
Как складывались личные встречи «МХК Динамо Санкт-Петербург» и «Динамо-Шинник»?
Сохранено 12 матчей этих клубов в МХЛ с сезона 2022/23, не считая этой игры: побед у «МХК Динамо Санкт-Петербург» — 10, у «Динамо-Шинник» — 2, шайбы 48:28.
Данные обновлены
МХК Динамо Санкт-Петербург
Динамо-Шинник