Румынская теннисистка Ирина Бегу вышла во второй круг турнира WTA-250 в Бад-Хомбурге, обыграв Винус «Уильямс» в трёх партиях — 2:6, 6:4, 6:7 (6:8). Матч первого круга прошёл 22 июня в Германии и продолжался 2 часа 58 минут.
Бегу, занимающая 211-е место в рейтинге, подала навылет три раза, допустила пять двойных ошибок и реализовала четыре из 16 брейк-пойнтов. Уильямс, идущая на 471-й позиции, выполнила семь эйсов, 11 раз ошиблась на второй подаче и использовала три из 10 брейк-пойнтов.
Во втором круге Ирина Бегу сыграет с Каролиной Муховой.
































