Теннисист Григор Димитров вышел в четвертьфинал турнира ATP 250 на Мальорке, победив во втором круге Абедаллу Шелбаджа в двух партиях со счётом 6:2, 6:4. Матч в Испании продолжался 1 час 36 минут.
Димитров выполнил шесть эйсов, допустил две двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 13. У Шелбаджа один эйс, шесть двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из восьми.
В четвертьфинале Димитров сыграет с Алехандро Давидовичем-Фокиной. На момент матча болгарин занимал 164-е место в рейтинге ATP, Шелбадж — 290-е.
Также читайте
- Димитров побеждает Полманса и выходит во второй круг Мальорки
- Циципас остановил матч из-за недостатков мячей на турнире ATP-250
































