Теннисист Григор Димитров вышел в четвертьфинал турнира ATP 250 на Мальорке, победив во втором круге Абедаллу Шелбаджа в двух партиях со счётом 6:2, 6:4. Матч в Испании продолжался 1 час 36 минут.

Димитров выполнил шесть эйсов, допустил две двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 13. У Шелбаджа один эйс, шесть двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из восьми.

В четвертьфинале Димитров сыграет с Алехандро Давидовичем-Фокиной. На момент матча болгарин занимал 164-е место в рейтинге ATP, Шелбадж — 290-е.

Также читайте

Предыдущая статьяКожевников рассчитывает на прорыв «Сочи» в новом сезоне КХЛ
Следующая статьяSolo намекнул на участие в BetBoom Streamers Battle CS #5
Заглавное фото: Getty Images
Источник: «Чемпионат»