Новак Джокович, 24-кратный чемпион Большого шлема и олимпийский чемпион 2024 года, встретился с пуэрто-риканским рэпером и певцом Бэд Банни перед стартом Уимблдона-2026. Джокович за свою карьеру завоевал также 40 титулов серии Мастерс, семь раз становился чемпионом Итогового турнира ATP и провёл рекордные 428 недель в статусе первой ракетки мира.

«Я сказал ей, что мы можем развестись»

Бэд Банни, который в 2026 году был хедлайнером Супербоула, является шестикратным обладателем премий «Грэмми» и дважды признавался артистом года по версии Billboard в 2022 и 2025 годах. Встреча известного теннисиста и музыканта прошла незадолго до начала одного из самых престижных теннисных турниров на травяных кортах.

Уимблдон-2026 стартует в ближайшие дни, и Джокович подходит к нему в хорошей форме после олимпийской победы. Следующим шагом для него станет борьба за очередной титул Большого шлема на турнире, который является одним из главных в его успешной карьере.

Также читайте

Обсуждение

Комментарии

0

Комментарий отправится после входа через Яндекс.

Сортировка

Пока нет комментариев. Будьте первым в обсуждении.

Предыдущая статьяТеофимо Лопес близок к контракту на бой с Роландо Ромеро
Следующая статьяWWE Night of Champions: Новые титулы и турниры завершены
Заглавное фото: Getty images
Источник: «Чемпионат»