Первая ракетка мира и четырехкратный чемпион турниров «Большого шлема» Янник Синнер заявил, что рад успехам других итальянских теннисистов. По словам Синнера, чем больше у страны игроков, показывающих высокие результаты, тем лучше для итальянского тенниса.
«Чем больше у нас игроков, тем лучше, поэтому мы рады продолжать в том же духе», — сказал Синнер
Синнер отдельно отметил Флавио Коболли, который дошёл до финала и был близок к первому титулу. Также он сказал, что Маттео Арнальди хорошо прогрессирует, а Маттео Берреттини много работает и успешно возвращается на прежний уровень.
Говоря о Лоренцо Музетти, Синнер напомнил, что теннисист сейчас отсутствует из-за проблем со здоровьем. При этом первая ракетка мира выразил уверенность, что после возвращения Музетти снова будет в хорошей форме.
































