Форвард «Вашингтона» Том Уилсон поделился эмоциями о партнёре по команде Александре Овечкине и заявил, что россиянин остается для него уникальным хоккеистом. По словам Уилсона, Овечкин — «лучший снайпер в истории регулярных чемпионатов НХЛ», а его страсть к игре и долголетие в лиге вызывают восхищение.
Уилсон также отметил, что никогда не задумывался о дне, когда Овечкина больше не будет в составе «Вашингтона». Российскому форварду 40 лет, на его счёту 1006 голов в НХЛ с учетом матчей плей-офф.
Как следует из слов Уилсона, контракт Овечкина истекает по окончании сезона, а с 1 июля он может стать неограниченно свободным агентом.
































