Игрок Ben1Ley перешёл из «ФанПлас Феникс» в «Рэр Атом» после периода в составе FPX, который продлился чуть больше трёх месяцев. За это время он сменил роль с контроллера на основную атакующую позицию в составе команды.
«ФанПлас Феникс» завершил Stage 1 с результатом 2-3 и разделил последнее место в группе Alpha. До этого команда уступила 0-3 на Kickoff и после такого выступления вновь не вышла на международный турнир. Лучшим результатом FPX с момента Champions Seoul осталось попадание в диапазон 7-8-го мест.
Ben1Ley продолжит карьеру в «Рэр Атом», который занимает пятое место в китайском рейтинге, тогда как «ФанПлас Феникс» находится на 13-й позиции. Следующим подтверждённым этапом для новой команды игрока станут плей-ин Stage 2, где «Рэр Атом» попытается отобраться на Champions Shanghai.
































