Тренер «МЛ Витебск» Магомед Адиев досрочно разорвал контракт с белорусским клубом по уважительной причине. О прекращении соглашения сообщила правовая компания «Алетейя», указав, что решение принято из-за неправомерных действий клуба и создания невыносимых условий работы.

По данным представителей тренера, после отстранения от работы в середине июня Адиев и его сторона пытались урегулировать ситуацию мирным путем. Контракт в итоге был расторгнут досрочно.

Адиев возглавил «МЛ Витебск» в апреле 2026 года. Под его руководством команда провела семь матчей: одержала четыре победы, один раз сыграла вничью и потерпела два поражения.

Предыдущая статьяАгент Нгамале опроверг сообщения о неприезде игрока в «Динамо»
Следующая статьяИбрагимович уснул во время матча Бельгия — Иран на ЧМ-2026
Заглавное фото: Голубович Дмитрий, «Чемпионат»
Источник: «Чемпионат»