Представитель нападающего «Динамо» Муми Нгамале Бояз Горен прокомментировал я Spoet24 информацию о том, что футболист якобы не прибыл на летние сборы московского клуба.
Агент заявил, что не согласен с появившимися публикациями и назвал их недостоверными. «Я был удивлен, прочитав эту статью и, в частности, увидев попытку представить спекуляции, слухи и личные мнения как факты», — сказал Горен.
По его словам, отношения стороны игрока с «Динамо» остаются хорошими. Он подчеркнул, что все вопросы между агентством и клубом обсуждаются напрямую, с уважением и без посредничества слухов.
Горен также отметил, что Нгамале за годы в Москве сильно привязался к клубу и городу. Контракт камерунского футболиста с «Динамо» действует до 30 июня.

































