Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид прокомментировал назначение Майка Бэбкока главным тренером, отметив, что новый наставник привносит уникальный подход в команду. Макдэвид подчеркнул, что многие годы команда предпринимала попытки изменить ситуацию, но старались одними и теми же методами. «Безумие — делать одно и то же и ждать другого результата. Бэбкок другой, он предлагает методы, которых у нас ранее не было», — сказал капитан.

Для Бэбкока это возвращение в НХЛ после перерыва, связанного с увольнением из «Коламбус Блю Джекетс» в 2023 году, хотя последний раз он руководил командой ещё в 2019-м. За карьеру Майк трижды выходил в финал Кубка Стэнли: с «Анахаймом» в 2003 году и с «Детройтом» в 2008 и 2009 годах, а в 2008-м его команда завоевала главный трофей лиги.

Также читайте

Предыдущая статьяNiKo и donk стали EVP, m0NESY вновь MVP IEM Cologne 2026
Следующая статьяМинистр спорта отреагировал на допуск юношеской сборной России до ЧМ
Заглавное фото: Getty Images
Источник: sportsnet.ca