«Вегас Голден Найтс» обыграл «Анахайм Дакс» со счётом 6:2 в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ, а российский форвард Павел Дорофеев отметился голевой передачей. После этой победы «Вегас» вышел вперёд в серии — 2-1.

У победителей забили Ши Теодор, Брейден Макнэбб и Митчелл Марнер, оформивший хет-трик. У «Анахайма» шайбы забросили Бекетт Сеннекке и Крис Крайдер. Матч прошёл на арене «Хонда-центр» в Анахайме.

Четвёртая игра серии назначена на 11 мая. «Вегас» повёл в противостоянии после третьего матча и получил преимущество в серии Кубка Стэнли.

Предыдущая статьяПорье усомнился во взвешивании Чимаева
Следующая статья«Ахмат» почтил память Ахмата-Хаджи Кадырова
Заглавное фото: Ethan Miller/Getty Images
Источник: «Чемпионат»